欢迎来到澳门新葡新京3522-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到澳门新葡新京3522]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 pic/logo.gif / <![CDATA[2020年临沂市五一劳动奖章申报公示]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 27 Feb 2020 08:12:16 GMT <![CDATA[北校区2017级召开班主任视频会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 27 Feb 2020 07:26:42 GMT <![CDATA[北校区2018级以“网络云课堂”跨越时空与学生共追梦]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 26 Feb 2020 12:17:12 GMT <![CDATA[校本部2018级教师曹景亮新冠肺炎一线防疫日志]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 26 Feb 2020 12:16:50 GMT <![CDATA[2018级各学科针对延迟开学的课程安排(第四、五周)]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 26 Feb 2020 11:09:55 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522高三年级推出“心系疫情,使命有我”征文优秀作品]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 26 Feb 2020 04:45:17 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522高三年级“远程周测”助力疫情期间教学相长]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 25 Feb 2020 08:09:53 GMT <![CDATA[校本部2018级学子致敬最美逆行者抒写至亲仁爱心]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 25 Feb 2020 06:35:14 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522南校区高三年级举行全力战“疫”备高考家长会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 24 Feb 2020 14:55:58 GMT <![CDATA[南校区2018级多措并举扎实做好疫情防控工作]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 24 Feb 2020 07:32:28 GMT <![CDATA[省教育厅领导到澳门新葡新京3522调研疫情防控工作]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Fri, 21 Feb 2020 06:10:34 GMT <![CDATA[校本部2017级召开在线班会引导学生“”科学防疫,冲刺高考”]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 19 Feb 2020 07:04:53 GMT <![CDATA[高三年级启动在线德育多措并举保障同学们在线学习质量]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 18 Feb 2020 14:51:36 GMT <![CDATA[校本部2018级召开学生网络会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 18 Feb 2020 10:41:00 GMT <![CDATA[2018级各学科针对延迟开学的课程安排(第二、三周)]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 16 Feb 2020 09:21:53 GMT <![CDATA[校本部2017级“在线体育”助力防疫、学习两不误]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 16 Feb 2020 06:49:30 GMT <![CDATA[校本部2017级召开网络会议推进落实线上教学与管理]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 16 Feb 2020 06:29:24 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522高一年级在线学习简报]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Fri, 14 Feb 2020 07:31:31 GMT <![CDATA[停课不停学:高三年级“空中课堂”助力学生飞越梦想]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 12 Feb 2020 14:10:00 GMT <![CDATA[校本部2018级召开网络会议传达学校领导对疫情防控和线上教学的指示精神]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 11 Feb 2020 22:27:32 GMT