南校区 - 欢迎来到澳门新葡新京3522-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到澳门新葡新京3522]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 pic/logo.gif / <![CDATA[南校区2018级召开 “赢在转折点”线上主题学习引导会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 07 Apr 2020 15:16:14 GMT <![CDATA[南校区2018级召开“科学抗疫情,致敬学习者”线上主题班会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 05 Apr 2020 08:01:17 GMT <![CDATA[南校区2017级开展开学应急预案网络培训]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Fri, 03 Apr 2020 04:24:41 GMT <![CDATA[南校区2018级组织学生参与清明节纪念革命先烈主题活动]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 02 Apr 2020 12:23:32 GMT <![CDATA[南校区2019级召开“我学我乐 弯道超越”线上主题班会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 31 Mar 2020 08:04:58 GMT <![CDATA[南校区2019级举行“线上学习标兵”评选活动]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 30 Mar 2020 07:53:27 GMT <![CDATA[南校区2019级召开线上班主任会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 29 Mar 2020 12:31:50 GMT <![CDATA[市开学条件核验组到南校区检查疫情防控和开学准备工作]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sat, 28 Mar 2020 07:44:52 GMT <![CDATA[南校区2018级开展考后学情调查及反思工作]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sat, 28 Mar 2020 00:35:34 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522南校区全面开展2020年春季开学准备工作]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 25 Mar 2020 10:13:29 GMT <![CDATA[临沂市工商联针织商会向我校南校区捐赠抗疫物资]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 25 Mar 2020 03:35:23 GMT <![CDATA[南校区召开迎接开学条件核验协调会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 25 Mar 2020 03:32:31 GMT <![CDATA[南校区2017级召开网络在线学情会商]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Fri, 20 Mar 2020 08:27:42 GMT <![CDATA[南校区2018级召开网络在线学情会商]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 19 Mar 2020 00:21:03 GMT <![CDATA[南校区2018级召开全体教师线上会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 15 Mar 2020 14:38:58 GMT <![CDATA[南校区2018级召开“以考验学 以考促学”段考动员班会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sat, 14 Mar 2020 22:48:16 GMT <![CDATA[南校区2018级召开疫情期间教育专题会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sat, 14 Mar 2020 06:45:38 GMT <![CDATA[南校区2017级召开“周测引导”线上主题班会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 12 Mar 2020 07:14:57 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522南校区2019级“疫情之下,我的心声”征文(二)]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 08 Mar 2020 03:26:39 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522南校区2019级“疫情之下,我的心声”征文(一)]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sun, 08 Mar 2020 02:50:07 GMT