北校区 - 欢迎来到澳门新葡新京3522-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[欢迎来到澳门新葡新京3522]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 pic/logo.gif / <![CDATA[北校区2018级召开全体班主任会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 08 Apr 2020 10:20:35 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522北校区2018级举行全体学生会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 08 Apr 2020 07:08:10 GMT <![CDATA[北校区2018级召开“科学抗疫情,致敬学习者”线上主题班会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 07 Apr 2020 03:55:45 GMT <![CDATA[北校区2019级一级部召开全体班主任会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 06 Apr 2020 13:03:14 GMT <![CDATA[北校区高三年级召开全体教师疫情防控及开学准备工作培训会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 31 Mar 2020 15:12:55 GMT <![CDATA[北校区召开防控新型肺炎培训会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 31 Mar 2020 03:26:42 GMT <![CDATA[北校区2019级一级部各班级召开线上主题班会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 30 Mar 2020 14:31:37 GMT <![CDATA[市开学条件核验组到北校区进行开学工作核验]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 30 Mar 2020 13:12:19 GMT <![CDATA[北校区2017级召开线上全体教师会进行疫情防控培训并推进二轮复习]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 23 Mar 2020 09:26:28 GMT <![CDATA[北校区2018级召开全体教师线上会议]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 16 Mar 2020 03:40:30 GMT <![CDATA[北校区2018级召开段考及下阶段在线学习动员会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Mon, 16 Mar 2020 00:28:18 GMT <![CDATA[ 北校区2017级通过网络主题班会对学生进行有效管理]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Tue, 10 Mar 2020 02:41:40 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522北校区2019级一级部“疫情之下,我的心声”征文优秀作品(二)]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Fri, 06 Mar 2020 14:03:34 GMT <![CDATA[澳门新葡新京3522北校区2019级一级部“疫情之下,我的心声”征文优秀作品(一)]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Fri, 06 Mar 2020 11:26:57 GMT <![CDATA[北校区2018级召开主题班会引领学生“逆风”中主动发展]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 04 Mar 2020 02:51:36 GMT <![CDATA[停课不停学 进步不延期 :北校区高三年级召开网络家长、师生大会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Sat, 29 Feb 2020 02:29:18 GMT <![CDATA[北校区2017级召开班主任视频会议对在线教学与管理再部署]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 27 Feb 2020 07:26:42 GMT <![CDATA[北校区2018级以“网络云课堂”跨越时空与学生共追梦]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Wed, 26 Feb 2020 12:17:12 GMT <![CDATA[北校区2019级一级部对学生进行寒假生活引导]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 16 Jan 2020 14:03:19 GMT <![CDATA[北校区2019级一级部隆重举行“相亲相爱一家人”教师年会]]>-www.3522.com-澳门新葡3522最新网站 Thu, 16 Jan 2020 00:19:47 GMT